Tarrina de Helado Kraft (70 ml) Personalizada 1 Tinta
Marca: GOGON Essentials
Tarrina de Helado Kraft de cartón ECO, desechable y reciclable con capacidad de 70 ml, Personalizada 1 Tinta.
Desde 0,15€/Ud
Pedido Mín: 2000 Uds
Pedido Mín: 2000 Uds
- Tallas & Colores
Tallas & Colores
Las Tallas y Colores pueden cambiar dependiendo de la Marca, Color y Material del producto. Puede consultar por más información al pedir presupuesto.
Soporte
Si tienes cualquier otra duda o consulta, no dudes en ponerte en contacto con nosotros. Email: info@gogon.es Teléfono: +34 682 83 71 81
- Envío
Envíos
- Envío nacional de 12-24h
- Durante los periodos de rebajas y promociones, el plazo de entrega puede ser superior al habitual.
Soporte
Si tienes cualquier otra duda o consulta, no dudes en ponerte en contacto con nosotros. Email: info@gogon.es Teléfono: +34 682 83 71 81
- Haz una pregunta
Entrega Estimada Jue, Abr 02 – Vie, Abr 03 (Excl Sat, Sun)
Descripción
Tarrina de Helado Kraft (70 ml) Personalizada 1 Tinta
- Precios sin IVA.
- El precio final depende de la técnica de personalización y la cantidad solicitada.
- Pedido mínimo recomendado con el mismo diseño.
- Se pueden combinar diferentes tamaños dentro del mismo pedido.
- Ideal para promociones, eventos, merchandising o branding.
Técnicas recomendadas
| Bordados | ❌ |
| Estampados | ❌ |
| Impresión | ❌ |
| Serigrafía | ✔ |
| Tampografía | ✔ |
| Sublimación | ❌ |
| Láser | ❌ |
Las técnicas recomendadas ofrecen mejores resultados en personalización final.
Specifications
| Medidas | 3,8 cm |
| Capacidad | 70 ml |
| Material | Cartón |
| Compostable | No |
| Pallet Europeo | 10 |
| Ud/Caja | 1000 |
| Ud/Paquete | 50 |
| Ancho Caja | 49,10 cm |
| Largo Caja | 54,48 cm |
| Alto Caja | 35,5 cm |
| Peso Caja | 8,39 kg |
| Peso Paquete | 0,21 kg |
| Alto Producto | 3,8 cm |
| Peso Producto | 0,003 gr |
| Apto Uso Alimentario | Sí |
| Volumen Caja | 0,0949614 m³ |
| Largo Paquete | 48,5 cm |
| Ancho Paquete | 6 cm |
| Alto Paquete | 5 cm |
| Volumen Paquete | 0,001455 m³ |
| Descuento | -3% (a partir de 2000 unidades) |
| Diámetro superior | 6,5 cm Ø |
Categorías: Merchandising, Productos de Imprenta, Tarrinas de Cartón Personalizadas
Marca: GOGON Essentials
Advertencia
Cropper
0%
Please wait while the image is processed...



