ROBIN | Libreta Premium de Rayas A5
Marca: GOGON Essentials
ROBIN, Libreta Premium de Rayas A5, versátil y resistente.
Desde 6,50€/Ud
Pedido Mín: 50 Uds
5 Colores
Pedido Mín: 50 Uds
5 Colores
- Tallas & Colores
Tallas & Colores
Las Tallas y Colores pueden cambiar dependiendo de la Marca, Color y Material del producto. Puede consultar por más información al pedir presupuesto.
Soporte
Si tienes cualquier otra duda o consulta, no dudes en ponerte en contacto con nosotros. Email: info@gogon.es Teléfono: +34 682 83 71 81
- Envío
Envíos
- Envío nacional de 12-24h
- Durante los periodos de rebajas y promociones, el plazo de entrega puede ser superior al habitual.
Soporte
Si tienes cualquier otra duda o consulta, no dudes en ponerte en contacto con nosotros. Email: info@gogon.es Teléfono: +34 682 83 71 81
- Haz una pregunta
Entrega Estimada Jue, Abr 02 – Vie, Abr 03 (Excl Sat, Sun)
Descripción
ROBIN | Libreta Premium de Rayas A5
- Precios sin IVA.
- El precio final depende de la técnica de personalización y la cantidad solicitada.
- Pedido mínimo recomendado con el mismo diseño.
- Se pueden combinar diferentes tallas dentro del mismo pedido.
- Ideal para promociones, ropa laboral, eventos o merchandising.
Técnicas recomendadas
| Bordados | ❌ |
| Estampados | ✔ |
| Impresión | ❌ |
| Serigrafía | ✔ |
| Tampografía | ✔ |
| Sublimación | ❌ |
Las técnicas recomendadas ofrecen mejor adherencia, mayor durabilidad y mejor calidad de impresión sobre el tejido de algodón.
Specifications
| Producto | Bloc de notas premium con bolígrafo |
| Material | Tapas rígidas de polipiel |
| Contenido | Incluye bolígrafo |
| Características | Cierre elástico y marcapáginas |
| Hojas | 100 hojas rayadas |
| Dimensiones | 15.5 x 21 x 1.5 cm |
| Peso | 310 gr |
| Marcaje portada | Área 1: Centrado en la portada (100 x 160 mm) - Serigrafía E (máx. 4 colores) |
| Marcaje bolígrafo | Área 2: Cuerpo del bolígrafo (50 x 5 mm) - Tampografía B (máx. 4 colores) |
Categorías: Merchandising, Libretas
Marca: GOGON Essentials
Advertencia
Cropper
0%
Please wait while the image is processed...























