BERCOM | Taza Vintage de Cerámica 300ml
Marca: GOGON Essentials
BBERCOM, Taza Vintage de Cerámica 300ml, clásica y resistente.
Desde 5,35€/Ud
Pedido Mín: 50 Uds
1 Color
Pedido Mín: 50 Uds
1 Color
- Tallas & Colores
Tallas & Colores
Las Tallas y Colores pueden cambiar dependiendo de la Marca, Color y Material del producto. Puede consultar por más información al pedir presupuesto.
Soporte
Si tienes cualquier otra duda o consulta, no dudes en ponerte en contacto con nosotros. Email: info@gogon.es Teléfono: +34 682 83 71 81
- Envío
Envíos
- Envío nacional de 12-24h
- Durante los periodos de rebajas y promociones, el plazo de entrega puede ser superior al habitual.
Soporte
Si tienes cualquier otra duda o consulta, no dudes en ponerte en contacto con nosotros. Email: info@gogon.es Teléfono: +34 682 83 71 81
- Haz una pregunta
Entrega Estimada Jue, Abr 02 – Vie, Abr 03 (Excl Sat, Sun)
Descripción
BERCOM | Taza Vintage de Cerámica 300ml
- Precios sin IVA.
- El precio final depende de la técnica de personalización y la cantidad solicitada.
- Pedido mínimo recomendado con el mismo diseño.
- Se pueden combinar diferentes tallas dentro del mismo pedido.
- Ideal para promociones, ropa laboral, eventos o merchandising.
Técnicas recomendadas
| Bordados | ❌ |
| Estampados | ❌ |
| Impresión | ❌ |
| Serigrafía | ✔ |
| Tampografía | ✔ |
| Sublimación | ✔ |
Las técnicas recomendadas ofrecen mejor adherencia, mayor durabilidad y mejor calidad de impresión sobre el tejido de algodón.
Specifications
| Producto | Taza de cerámica vintage |
| Capacidad | 300 ml |
| Diseño | Vintage bicolor con anilla en el borde |
| Presentación | Caja individual |
| Marcaje | Área alrededor de la taza (150 x 40 mm) - Serigrafía F (máx. 4 colores) |
| Dimensiones | 8.5 cm alto x 8.6 cm diámetro |
| Peso | 260 gr |
Categorías: Merchandising, Termos y Tazas
Marca: GOGON Essentials
Advertencia
Cropper
0%
Please wait while the image is processed...











